Дерби Руха и ФК Львов завершилось боевой ничьей: видео лучших моментов матча

«Руx» и ФК «Львoв» нанесли 23 удара на двоих в сегодняшнем матче 5-го тура УПЛ, но голов зрители на трибунах «Львов Арены» так и не дождались.

«Сине-золотые львы» начиная с 34-й минуты играли в большинстве после удаления Парамонова за фол последней надежды, что однако никак не помогло команде Георгия Цецадзе. Свой лучший шанс вырвать победу в поединке «горожане» упустили в самой концовке встречи, когда Назарий Нич с близкого расстояния не попал в створ, замыкая подачу с углового. А уже на последней минуте основного времени шанс набрать три очка имел и «Рух» — Кравчук неудачно отыграл в обороне и едва не срезал мяч в собственные ворота.

В результате 0:0 — ничья в львовском дерби, которой намного больше должны быть рады футболисты «Руха».

2020-21, Чемпионат Украины. Первый круг. 5-й тур.

«Рух» — «Львов» 0:0 (0:0)

«Рух»: Бандура; Брикнер; Глига; Дуць; Парамонов (до 34); Федорчук; Мысык (Бойчук Б., 60); Мартынюк; Кухарук (Стаменкович, 38); Климчук (Русин Р., 81); Кухаревич (Кондраков, 60)

«Львов»: Костик О.; Челич М.; Михуби; Кравчук Ю.; Айнсалу; Кошман (Сабино, 90); Клименчук; Казлаускас; Филипе П. (Нич, 65); Грисьо (Богунов, 46); Шина

Предупреждения: Мысык, 32; Дуць, 50 — Грисьо, 8

Удаления: Парамонов, 34

2020-21, Чемпионат Украины: Турнирная таблица