Детройт с первой победой в девяти играх

«Дeтрoйт» на выезде обыграл «Флориду» со счетом 4:1, одержав свою первую победу в девяти матчах регулярного сезона НХЛ. Джанни Смит забросил шайбу и отдал результативную передачу, также отличились Марк Стаал, забивший свой первый гол за «Ред Уингз», Робби Фабри и Владислав Намесников. «Детройт» на последнем месте в дивизионе с восемью очками.

«Каролина» обыграла «Коламбус» со счетом 6:5, при этом у победителей отличились шесть разных бомбардиров. «Каролина» занимает второе место в Центральном дивизионе, где «Флорида» и «Чикаго» также имеют по 14 очков.

По ходу игры было четыре ничьи, а Джордан Стаал вывел «Харрикейнз» вперед за 5:33 минуты в третьем периоде. Остальные пять голов забили Бретт Пешке, Винсент Трочек, Дуги Гамильтон, а также Брок МакГинн и Уоррен Фёгеле.