Диего Симеоне доволен победой над Ростовом

Глaвный трeнeр «Атлетико» Диего Симеоне в интервью официальному сайту команды прокомментировал победу над «Ростовом» (1:0) в 3-м туре группового этапа Лиги чемпионов. Единственный гол в поединке в середине второго тайма забил бельгиец Янник Феррейра-Карраско.

«Ростов» — команда которая умеет использовать ошибки соперника, поэтому мы знали насколько сложный поединок нам предстоит. В сегодняшнем матче они одинаково хорошо играли как в атаке, так и в защите. В первом тайме мы много атаковали, имели моменты, но не реализовали их. Забитый во второй половине гол позволил нам играть спокойнее и мы уверенно довели матч до победы.

Карраско продолжает свою голевую серию, он отлично действовал в обоих таймах, выполнял все, что мы отрабатывали на тренировках. Надеюсь, он и дальше продолжит показывать такой же футбол.

Девять очков в трех матчах Лиги чемпионов свидетельствуют о том, что сейчас «Атлетико» находится в очень хорошей форме и мы должны продолжать добывать победы», — подытожил наставник мадридской команды.