Динамо — Карпаты — 4:1: львовяне продлили серию без побед

Львoвскиe «Кaрпaты» продлили серию без побед в чемпионате Украины до 11 матчей и впервые в сезоне пропустили 4 мяча в одном матче. Таким оказался итог поединка с киевским «Динамо», которое играло довольно экспериментальным составом.

К середине первого тайма подопечные Сергея Реброва вели со счетом 2:0 после точных ударов Беседина и Виды. После перерыва Морозюк великолепно выполнил штрафной, а Ориховский довел дело до разгрома. Вряд ли дебютный мяч Завийского мог порадовать болельщиков «Карпат». Гости в этом матче лишь эпизодически показывали какие-то замыслы нового главного тренера Олега Дулуба, который пока ничего существенного в игру команды не привнес.

2016-17, Чемпионат Украины. 2-й круг. 13-й тур.

«Динамо» — «Карпаты» — 4:1 (2:0)

Голы: Беседин, 18 (1:0); Вида, 28 (2:0); Морозюк, 81 (3:0); Ориховский, 84 (4:0); Завийский, 86 (4:1)

«Динамо»: Рудько; Хачериди (Очигава, 46); Вида; Сидорчук (Буяльский, 77); Ориховский; Морозюк; Макаренко Е.; Корзун; Цыганков (Громов, 69); Гусев О.; Беседин

«Карпаты»: Мысак; Кравец В.; Нестеров; Чачуа; Вербный Н.; Лобай; Зубейко; Худобяк (Окечукву, 80); Бланко Лещук; Завийский; Грисьо (Страшкевич, 86)

Предупреждения: Гусев О., 53 — Кравец В., 34; Мысак, 41