Джокович одержал вторую победу на итоговом турнире ATP

Нa итoгoвoм турнире ATP, который в эти дни проходит в Лондоне, состоялся еще один поединок.

Вторая ракетка мира — Новак Джокович добыл вторую победу на турнире. Сербскому теннисисту удалось добыть непростую победу над Милошем Раоничем — 7:6, 7:6. В первом сете соперники играли в догонялки, никому из них не удавалось оторваться больше, чем на один гейм. Джокович сумел отыграть три брейк-поинта. В итоге, судьбу сета решил тай-брейк, который остался за сербом — 8:6. Помогла Новаку двойная ошибка соперника.

Во второй части матча Джоковичу удалось оторваться от соперника, но Раонич снова сравнял счет и даже вышел вперед — 4:5. У канадца отлично шли подачи, что доставляло проблемы сопернику. Впрочем, Раонич снова погорел на тай-брейке и Джоко реализовал матч-бол.

Таким образом, Джокович решил вопрос выхода из группы, а вторая путевка будет разыграна в четверг. Тогда на кортах «О2 Арены» сойдутся Милош Раонич и Доминик Тим.