Футбол. Невероятный гол Салаха в ворота «Челси»: видео

в 34 мaтчe Английской премьер-лиги «Ливерпуль» выиграл у «Челси» со счетом 2:0Вчера английский футбольный клуб «Ливерпуль» обыграл в домашнем чемпионате «Челси» в ключевом для себя матце. Игра запомнилась больше всего голом Мохаммеда Салаха на 53 минуте.
С первых минут «Ливерпуль» владел мячом, но никак не мог словить оборону «Челси». Первая возможность представилась только после перерыва, и подопечные Юргена Клоппа ею воспользовались. Хендерсон на 50 минуте навесил мяч на дальний угол вратарской, откуда по пустым ворота пробил Садио Мане. 1:0.
И через две минуты Мо Салах великолепным ударом из-за пределов штрафной площади по диагонали уложил мяч в правую «девятку».
У «Челси» тоже были моменты, но сначала «Ливерпуль» выручила штанга, а затем — Алиссон.