Главный тренер «Анжи» Павел Врба призвал не делать поспешных выводов после удачного старта чемпионата.

Глaвный трeнeр "Анжи" Павел Врба призвал не делать поспешных выводов после удачного старта чемпионата. Специалист отметил, что у команды есть потенциал, чтобы бороться за высокие места, но вряд ли это произойдет в нынешнем сезоне.

– Признаться, я испытывал опасения в начале чемпионата из-за непростого календаря на старте турнира, – цитирует ТАСС Врбу. – Но у нас все получилось, и, будем надеяться, нам удастся демонстрировать хорошие результаты и в дальнейшем. Естественно, мы очень рады, что команда сумела набрать семь очков. Но сделать выводы о том, удачно команда стартовала или нет, можно будет после десятого тура.

Моя главная задача состоит в том, чтобы стабилизировать игру команды. Если в этом году мы сумеем добиться целей, которые поставили, то в следующем сезоне команда сможет рассчитывать на более высокие места.

Будущее нашей команды зависит от того, насколько нам удастся раскрыть потенциал игроков, в том числе новых. Потенциал у них есть, а значит, есть все предпосылки для того, чтобы в будущем повышалось качество игры и улучшались результаты. Знаю, что Сулейман Керимов любит футбол и очень им интересуется. Он многое сделал для "Анжи", поэтому нашей задачей является показывать достойные результаты и радовать его своей игрой.

Опрос

Останется ли «Спартак» лидером чемпионата России после матча с «Анжи»?

Да

Нет

голосовать

Дополнительная информация

http://tass.ru/sport/3571644