Главный тренер «Реала» выпустил на поле своего сына

В мaтчe Кубка Испании, который предшествовал субботнему Эль Класико, в составе «Реала» дебютировал 21-летний старший сын главного тренера команды Зинедина Зидана – Энцо. Он отыграл второй тайм против лидера первой группы Сегунды Б «Культураль Леонаса», заменив в перерыве при счете 3:1 Иско. На 63-й дебютант еще и забил гол – 4-й, а вообще игра закончилась со счетом 6:1.

Сын Зидана выступает под фамилией матери – Фернандес, которая и внесена в протокол. Его полное имя Энцо Алан Зидан Фернандес. До этого он выступал за второй состав «Реала» в Сегунде Б (61 матч, 5 голов), в сезоне-2013/2014 провел 7 поединков в Юношеской лиге УЕФА.

Еще три сына Зидана ждут своего часа. Второй на очереди – 18-летний вратарь Люка. А 14-летний Тео и 11-летний Эльяз занимаются в школе «Реала».