Хирн: скоро объявим о дате и месте реванша Джошуа — Руис

Извeстный бoксeрский промоутер Эдди Хирн, представляющий интересы экс-чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBA/WBO/IBF/IBO Энтони Джошуа, потерявшего свои титулы в поединке с Энди Руисом, заявил, что договоренность о реванше почти достигнута.

По словам Хирна, стадион в Кардиффе (Уэльс) является вероятным местом для предстоящего поединка. «Я знаю, я думаю, где будет схватка, но мне просто нужно подождать, пока документы будут подписаны и тогда мы сделаем официальное объявление», — сказал Хирн Sky Sports. «Кардифф по-прежнему является основным вариантом., хотя у нас есть два или три варианта по всему миру для нейтральных мест. Они давали бы нам гораздо меньше головной боли с Энди Руисом, но если это Уэльс, то это Уэльс, и именно там будет бой. Мы просто ждем, чтобы документы были подписаны и тогда Руис-младший будет предупрежден о том, где будет бой».

«По контракту мы знаем нашу позицию, но мы хотим быть уверенными, что мы закончим спор, — сказал Хирн. — Мы хотим уважать Энди Руиса, но мы решим, где будет это место. В нейтральном месте он был бы намного счастливее. Я думаю, что могу исключить Америку, прямо сейчас. Кардифф все еще остается лидером; это все еще любимый вариант».