Карпаты и Волынь сыграли вничью

Львoвскиe «Кaрпaты» провели свой шестой товарищеский матч в преддверии нового сезона 2019/2020. На этот раз их соперником стала луцкая «Волынь».

На первый тайм львовяне появились в таком составе: Пидкивка, Мартинс, Ковтун, Вакуленко, Дубинчак, Вербный, Клец, Мохамед, Карпенко и два игрока на просмотре.

Игра началась на встречных курсах. При этом обе команды создавали достаточно голевых моментов. Все же «зелено-белые» были ближе к тому, чтобы открыть счет. Шанс вывести свою команду вперед был у Дмитрия Клеца. Игрок «Карпат» взялся выполнять штрафной, однако помешала стенка лучан. Львовяне чуть больше контролировали мяч, проводя позиционные атаки. Зато волыняне пытались надежно обороняться и быстро переходить в контратаки. Однако ни одна из стратегий оппонентов не оказалась выигрышной. Поэтому, на перерыв команды ушли так и не открыв счет.

На второй тайм «зелено-белые» вышли в таком составе: Пидкивка, Мартинс, Ковтун, Вакуленко, Слива, Вербный, Клец, Карпенко и три игрока на просмотре.

В течение второго тайма на поле выходили: Ременюк, Кудрик, Лях, Рудюк.

После перерыва ход игры не изменился — обе команды пытались создать опасные моменты у ворот оппонента. Практически в равном поединке финальный свисток арбитра зафиксировал вполне закономерный результат — 0:0.