Клопп: Не нужно называть это чемпионской гонкой, мы просто хотим выигрывать матчи

Нaстaвник «Ливeрпуля» Юрген Клопп дал комментарий после сегодняшней победы над «Брайтоном» (2:0).

«Мы были хороши. Мы знали, что «Брайтон» – действительно хорошая команда, которая может создать нам проблемы. Мы играли сильно, забили отличный гол. Были отличные отрезки с явными моментами, когда не удавался последний пас. Но я счастлив. Думаю, что мы заслужили победу, и только об этом я и прошу. Я счастлив.

Чемпионская гонка? Все по-прежнему: когда смотришь на игру «Ман Сити», ожидаем, что они будут побеждать в каждом матче. Единственное, что мы можем сделать, так это выигрывать как можно чаще. Мы готовы. Нам не нужно называть это чемпионской гонкой, мы просто хотим выигрывать матчи», – сказал тренер «Ливерпуля».

Клопп: Не потрібно називати це чемпіонськими перегонами, ми просто хочемо вигравати матчі

Наставник «Ліверпуля» Юрген Клопп дав коментар після сьогоднішньої перемоги над «Брайтоном» (2:0).

«Ми классно зыграли. Ми знали, що «Брайтон» – справді хороша команда, яка може створити нам проблеми. Ми грали сильно, забили чудовий гол. Були чудові відрізки з явними моментами, коли не вдавався останній пас. Але я щасливий. Думаю, що ми заслужили на перемогу, і тільки про це я і прошу. Я щасливий.

Чемпіонські перегони? Все, як і раніше: коли дивишся на гру «Ман Сіті», очікуємо, що вони перемагатимуть у кожному матчі. Єдине, що ми можемо зробити, так це вигравати якнайчастіше. Ми готові. Нам не потрібно називати це чемпіонськими перегонами, ми просто хочемо вигравати матчі», – сказав тренер «Ліверпуля».