Кременчук и Ледяные Волки сыграют товарищеский поединок

23 aвгустa в 16:00 на ледовой арене «Шалетт» «Ледяные Волки» сразятся против «Кременчука» в рамках подготовки к старту сезона 2018/2019.

Напомним, что недавно «горожане» в товарищеском матче минимально обыграли МХК «Динамо» (4:3), благодаря камбэку в третьем периоде. Для «Волков» этот матч станет первым не только в сезоне, но и на новой арене «Шалетт», на которую команда переехала в середине июля.

В прошлом сезоне как раз-таки эти две команды встретились в четвертьфинале плей-фф – тогда кременчужане в двух поединках переиграли броварчан и продолжили свой путь к финалу.

Однако, самым драматичным матчем в истории встреч этих команд стал поединок, в котором кременчужане, проигрывая 1:6, смогли не только отыграться,но и переиграть соперника в основное время со счётом 7:6.