Криштиану Роналду делает хет-трик в первом матче года: смотреть голы

Нoвoгoдняя пaузa помогла Криштиану Роналду. Португалец, который по оценке специалистов, пребывал не в лучшей физической форме, в первом матче 2020 года оформил хет-трик. К слову, первый в матчах чемпионата Италии нынешнего сезона.

В матче против «Кальяри» туринцы забивали после перерыва. В дебюте второго тайма португалец подстерег грубейшую ошибку соперника у штрафной и реализовал выход один на один. На 66-й минуте Криштиану был точен с пенальти, а на 82-й минуте завершил быструю атаку «Ювентуса», позволив вышедшему на замену Дугласу Косте записать на свой счет голевую передачу.

2019-20, Чемпионат Италии, 18-й тур

«Ювентус» — «Кальяри» — 4:0 (0:0)

Голы: Роналду, 49 (1:0); Роналду, 66 (пенальти) (2:0); Игуаин, 81 (3:0); Роналду, 82 (4:0)

«Ювентус»: Щенсны; Бонуччи; Демирал; Алекс Сандро; Рэмзи (Дуглас Коста, 80); Рабьо; Матюиди (Джан, 83); Пьянич; Куадрадо; Роналду; Дибала (Игуаин, 70)

«Кальяри»: Ольсен Р.; Валюкевич; Клаван; Каччиаторе (Фараго, 61); Пеллегрини Лу.; Чигарини (Олива К., 85); Нандес; Найнгголан; Рог М.; Жоао Педро; Симеоне (Черри, 80)

Предупреждения: Рабьо, 41 — Жоао Педро, 48

2019-20, Чемпионат Италии: Турнирная таблица