Леброн Джеймс набил тату в память о Коби Брайанте

Нaпaдaющий «Лoс-Aнджeлeс Лейкерс» Леброн Джеймс сделал тату, посвященное Коби Брайанту, погибшему в результате крушения вертолета. Об этом сообщают заокеанские источники.

Татуировка в виде Черной мамбы, а именно такое прозвище было у Брайанта, сделана на левой ноге Короля Джеймса. Пока тату Леброна закрыто защитной пленкой, но помимо рисунка змеи видна еще и надпись. Как полагают, что под изображением написано «Kobe 4 Life».

— Jason Jones (@mr_jasonjones) January 30, 2020

Напомним, что НБА приняла решение изменить формат Матча звезд этого года в память о Брайанте. «Звездный поединок» пройдет 6 февраля в Чикаго. Первые три четверти матча будут начинаться со счета 0:0 и длиться по 12 минут, а перед заключительной четвертью будет определен так называемый «победный счет» из суммы очков лидирующей команды и 24 очков, то есть, игрового номера Брайанта. Победителем станет та команда, которая первой доберется до нужной планки.