Михайличенко начал чистку: «Динамо»

Кaпитaн киeвскoгo «Динамо» Сергей Сидорчук близок к переходу в другой клуб. Как сообщают украинские СМИ, футболист уже попрощался с партнерами по команде и сообщил им о своем уходе. Ранее появилась информация, что Сидорчук будет отдан в аренду турецкому «Бешикташу».
«Военный лагерь в «Динамо»: Михайличенко обвиняют в том, что он загнал команду в стиле Кварцяного
В текущем сезоне Сидорчук провел за «Динамо» пять матчей во всех турнирах и сделал две результативные передачи.
Кстати, «Бешикташ» в прошлом сезоне финишировал на третьем месте в чемпионате Турции и в этом сезоне будет выступать в Лиге Европы, но с киевлянами они не пересекутся, так как при жеребьевке будут находиться в одной корзине.
Напомним, что после вылета «Динамо» из Лиги чемпионов был уволен главный тренер команды Александр Хацкевич. Спустя несколько дней киевлян возглавил Алексей Михайличенко, тренировавший команду еще 15 лет назад, а в последнее время занимавший пост спортивного директора.
Первым изменением при Михайличенко стал перевод в основной состав ганского полузащитника Махаммеда Кадири. Похоже, новичок команды, который был куплен еще при Хацкевиче, но так и не разу не сыгравший при нем, удовлетворил новый тренерский штаб и вытеснил из основной обоймы Сидорчука.
В «Динамо» отменили выходные и вернули изгоя: первые решения Михайличенко на посту главного тренера
Источник: https://www.segodnya.ua