На бой Ломаченко — Кэмпбелл распроданы все билеты

Укрaинский бoксeр Василий Ломаченко 31 августа вернется на ринг, чтобы сразиться с британцем Люком Кэмпбеллом за вакантный титул WBC в легком весе. Также на кону будут стоять пояса WBA и WBO, принадлежащие украинцу.

Встреча боксеров, которая состоится в Лондоне на «O2 Арене», вызвала немалый интерес у местной публики и на сегодняшний день все билеты на бой были полностью распроданы. Об этом заявил в Twitter глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн. Таким образом 31 августа на «O2 Арене» ожидается 20 тысяч зрителей.

К слову, билеты на этот поединок появились в продаже только в конце июля. Их можно было приобрести в следующих ценовых категориях: 40, 60, 100, 150, 200, 300 и 600 фунтов.

Ранее Василий Ломаченко и Люк Кэмпбелл провели несколько дуэлей взглядов. Впервые соперники посмотрели друг другу в глаза за месяц до боя. Также боксеры прошли традиционную процедуру взвешивание за 30 дней до поединка. По итогам которой тяжелее оказался британец. Вес Кэмпбелла составил 66,86, под Ломаченко весы показали цифру 65,32 кг.

kp.ua