НБА: ЛеБрон снова получил травму

Лeбрoн Джеймс только что вернулся в «Лос-Анджелес Лейкерс» после длительного перерыва из-за травмы, и его снова постигла неудача. В проигранном «Торонто Рэпторс» матче 114:121 суперзвезда сыграл только часть игры после возвращения на площадку. За семь минут до конца матча ему пришлось покинуть паркет. Больше он не возвращался.

Как заявили в «Лейкерс», 36-летнему игроку пришлось наблюдать за игрой со стороны из-за боли в правой ноге. За время на площадке ему удалось набрать 19 очков, 7 подборов и 6 передач. После поражения — третьего по счету — действующему чемпиону как никогда приходится опасаться невыхода в плей-офф.

В Западной конференции «Лейкерс» делят пятое место с «Даллас Маверикс» и «Портленд Трейлблейзерс» с таким же количеством побед.