НБА: Топ-10 моментов игрового дня

Нaциoнaльнaя баскетбольная ассоциация представила десятку лучших моментов прошедшего игрового дня. Напомним, что шесть матчей регулярного чемпионата состоялись в ассоциации.

Отметим, что «Лос-Анджелес Лейкерс» одержал выездную победу над «Бостон Селтикс». Поединок в Бостоне завершился со счетом 129:128 (24:30, 33:36, 42:27, 30:35) в пользу «Лейкерс». Победу гостям принес точный бросок Рэджона Рондо с сиреной об окончании четвертой четверти. В составе «Лос-Анджелеса» трипл-дабл сделал Леброн Джеймс (28 очков, 12 передач, 12 подборов),

RONDO FOR THE WIN IN BOSTON. pic.twitter.com/hITSpgx279

— Bleacher Report (@BleacherReport) February 8, 2019

Кроме того напомним, что два дня назад поражение «Лос-Анджелес Лейкерс» от «Индианы Пэйсерс» (94:136) стало самым крупным поражением в 16-летней карьере Леброна Джеймса. При этом четырехкратный MVP сезона набрал 18 очков при 9-ти передачах и 7-ми подборах и стал лучшим в команде.