НБА: Топ-5 моментов игрового дня

Нaциoнaльнaя баскетбольная ассоциация представила пятерку лучших моментов прошедшего игрового дня регулярного чемпионата.

Напомним, что в первенстве состоялись четыре матча. В том числе, «Торонто» на своей площадке разгромил «Кливленд» со счетом 133:99 (30:24, 35:16, 35:32, 33:27).

У хозяев самым результативным стал разыгрывающий Фред Ванвлит — в его активе 22 очка. Центровой Якоб Пелтль за 25 минут оформил дабл-дабл из 12 очков и 12 подборов, а его коллега по амплуа Йонас Валанчюнас также отметился дабл-даблом (15 очков + 18 подборов).

Самым результативным игроком встречи стал легкий форвард гостей Леброн Джеймс, в активе которого 26 очков, три подбора и одна передача за 32 минуты игрового времени.