НБА: Топ-5 моментов игрового дня

Нaциoнaльнaя баскетбольная ассоциация представила пятерку лучших моментов прошедшего игрового дня регулярного чемпионата.

Напомним, что в очередном матче чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации «Финикс Санз» в гостях уступил «Портленду» со счетом 111:118.

Украинский центровой «солнечных» Алексей Лень провел на площадке чуть более 25 минут и за это время набрал девять очков и сделал десять подборов. В следующем матче «Финикс» также на выезде сыграет с «Денвером». Эта встреча пройдет в субботу, 20 января.

В другом матче игрового дня «Нью-Орлеан» в овертайме нанес поражение «Бостону», прервав семиматчевую победную серию «Селтикс» в регулярном чемпионате. Встреча в в Бостоне, завершилась со счетом 116:113 в пользу гостей.