НХЛ: Рейнджерс продолжают падение, Короли уступают в Торонто

Двa мaтчa регулярного чемпионата состоялись в Национальной хоккейной лиге.

2017-18, Чемпионат НХЛ. Игровой день 2017-10-24. Результаты всех матчей

«Рейнджерс» — «Сан-Хосе» — 1:4 (0:2, 0:1, 1:1)

Голкипер «Шаркс» Мартин Джонс сделал 33 сейва в поединке с «Рейнджерс», чем помог своей команде одержать победу. При этом спецбригады «Сан-Хосе» не позволили соперникам реализовать шесть численных преимуществ из 6-ти. Форвард хозяев площадки Мика Зибанежад смог забить лишь третьем периоде. К этому моменту Логан Кутюр, Тим Хид, Юнас Донской и Мелкер Карлсон уже довели преимущество своей команды до 4:0. Это поражение для «Рейнджерс» стало восьмым в десяти сыгранных матчах.

«Торонто» — «Лос-Анджелес» — 3:2 (1:0, 1:1, 1:1)

Патрик Марло точным броском в начале третьего периода принес победу «кленовым листьям» над «королями». Чуть ранее судьи не засчитали шайбу Митча Марнера. Тем не менее, даже пропустив в большинстве от Тревора Льюиса, «Торонто» смог победить седьмой раз в девяти матчах. В свою очередь «Лос-Анджелес» проиграл лишь во второй поединок.