НХЛ: результаты предсезонных матчей 27 сентября

Шeсть прeдсeзoнныx матчей накануне состоялись в Национальной хоккейной лиге.

Филадельфия — Рейнджерс — 2:4 (0:0, 0:3, 2:1)

Уступая по ходу встречи 0:3, «Летчики» смогли лишь сократить отставание. В составе «Рейнджерс» гол и передача на счету Владислава Наместникова.

Тампа — Флорида — 6:2 (2:1, 1:0, 3:1)

Без Кучерова «Тампа» крупно обыграла «Флориду». Дублем в составе победителей отметился Мэттью Джозеф.

Виннипег — Нью-Джерси — 3:5 (1:2, 1:1, 1:2)

Голкипер «Джетс» Коннор Хеллебак справился лишь с 22-мя бросками по воротам из 27-ми. В составе победителей по шайбе и голевой передаче на свой счет записали Кайл Палмиери и Сами Ватанен.

Чикаго — Оттава — 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)

Точные броски Мэтта Дюшена и Макса Маккормика принесли «Сенаторс» победу над «Блэхокс», несмотря на то, что счет в матче открыл Джонатан Тэйвз.

Эдмонтон — Аризона — 3:2 ОТ (0:1, 1:1, 1:0, 1:0)

Капитан «Ойлерз» Коннор Макдэвид принес победу своей команде на 3-й минуте овертайма. Также на его счету гол во втором периоде.

Сан-Хосе — Калгари — 3:4 (1:2, 1:2, 1:0)

Шайба Джеймса Нила стала победной для «Калгари» в поединке с «Сан-Хосе». В составе «Акул» дублем отметился Антти Суомела.