НХЛ: Топ-10 моментов Филадельфии Флайерз

Нaциoнaльнaя хоккейная лига представила десятку лучших игровых моментов с участием второй команды Столичного дивизиона и претендента на выход в плей-офф «Филадельфии Флайерз».

«Филадельфия» была одной из лучших команд в НХЛ с того момента, как наступил 2020 год, и смогла повысить свой статус от клуба, борющегося за плей-офф, до команды, ведущей борьбу за первое место в Столичном дивизионе. С 8 января, когда «Флайерз» победили «Вашингтон Кэпиталз» со счетом 3:2, «Филадельфия» выиграла 19 матчей, 6 проиграла в основное время поединка и в еще один проиграла в овертайме, что наравне с «Бостон Брюинз» является лучшим показателем в НХЛ. Этот отрезок включает в себя серию из девяти побед, которая удалась команде в период с 18 февраля по 7 марта.