НХЛ: Уилер, Годро и Миллер — три звезды игрового дня

Нaциoнaльнaя xoккeйнaя лига определила лучших игроков прошедшего игрового дня регулярного чемпионата.

Первая звезда — Блэйк Уилер

Нападающий «Виннипега» набрал четыре (3+1) очка за результативность, чем помог «Джетс» разгромить «Питтсбург» 7:1. Хет-трик игрока пришелся на первый период поединка, на что ушло 4 минуты 16 секунд, а также ассистировал Марку Шайфли в третьей двадцатиминутке. Всего в десяти матчах текущего сезона Уилер набрал 12 (4+8) очков за результативность.

Вторая звезда — Джонни Годро

Нападающий «Флеймз» набрал 2 очка (0+2) за результативность в поединке с «Вашингтоном» и помог «Калгари» одержать победу 2:1. 24-летний форвард принял участие в обеих заброшенных шайбах, которые на свой счет записали Майк Ферланд и Шон Монахэн. Всего в 12-ти сыгранных матчах сезона Годро набрал 15 очков (3+12) за результативность.

Третья звезда — Райан Миллер

Голкипер «Анахайма» отразил 34 из 37-ми бросков по воротам, чем помог «Дакс» обыграть «Каролину» 4:3. В серии буллитов Миллер отразил все три броска.