Овечкин силовым приемом выбросил американца на скамейку

Нaпaдaющий сбoрнoй России Александр Овечкин отметился мощным силовым приемом в матче 1/4-финала чемпионата мира в Словакии против команды США.

В одном из эпизодов Ови отправив форварда американцев Брэда Скжея через борт на скамейку своей команды. Но американец вернулся на лед и продолжил матч. Поединок сборных России и США прошел в Братиславе и завершилась со счетом 4:3 в пользу россиян.

Напомним, что сборная Канады в овертайме одержала ошеломляющую победу над командой Швейцарии со счетом 3:2 в четвертьфинальном матче турнира. В составе победителей заброшенными шайбами отметились Марк Стоун (на 26-й и 66-й минутах) и Дэймон Северсон (60), а у проигравших отличились Свен Андригетто (19) и Нико Хишир (40). Отметим, что Северсону удалось сравнять счет за 0,4 секунды (!) до конца третьего периода.

Semifinal Saturday is set for the #IIHFWorlds #RUSFIN #CANCZE pic.twitter.com/Pz7fo0Uar1