Пидгурский: игра получилась очень зрелищной и боевой

Глaвный тренер «Днепра» Дмитрий Пидгурский прокомментировал победу над «Донбассом» (4:1).

«Игра действительно получилась очень зрелищной и боевой. В первом периоде нам было очень тяжело, мы проиграли по броскам, по-моему, 5:18. Соперник здорово владел преимуществом. Потом потихоньку начали выравнивать, ребята нашли свою игру. Особенно в середине второго периода и в третьем периоде. Но было очень тяжело, соперник очень здорово играл.

Секретов против «Донбасса» никаких нет. Просто нужно выходить с горячим сердцем и холодной головой на лед, полностью отдаваться матчу. Тогда будут результаты и победы».

«Днепр» — «Донбасс» 4:1 (1:0; 2:1; 1:0)

Шайбы: 1:0 — Бондаренко (Коляда) — 09:06, 1:1 — Коренчук (Кирющенков, Гончаров — бол.) — 34:43, 2:1 — Жвачкин (Пугачев) — 35:19, 3:1 — Декало (Золотухин, Коляда) — 39:21, 4:1 — Золотухин (Пугачев, Жвачкин) — 45:45.