Пидгурский: Верили в победу

Глaвный тренер херсонского «Днепра» Дмитрий Пидгурский оценил исход матча против кременчугской команды, в котором его подопечные в овертайме вырвали победу у своего оппонента (2:1 ОТ).

«Мы всегда с «Кременчуком» играем «кость в кость», шайба — в шайбу. Сегодня нам повезло в хорошем матче, где было очень много голевых моментов с обеих сторон. Ребятам спасибо, что дотерпели — в конце третьего периода забили и в овертайме вырвали победу. Есть у нас один недостаток – уже четвертую шайбу пропускаем в конце периода. Но, ничего, будем работать над этим. За счет чего удалось переломить ход поединка? За счет работы. Верили в победу».

В то же время наставник «Кременчука» Александр Савицкий посетовал на реализацию моментов.

«Интересный получился хоккей с обоюдоострой игрой, которая понравилась зрителям и держала в напряжении все 60 минут и овертайм. Достойная игра достойных соперников. Создавали много голевых моментов, но к сожалению плохо их реализовали».