Промоутер Джошуа заявил, что Усик посетит бой Уайт — Чисора

Эдди Xирн, прeдстaвляющий интересы чемпиона мира по версиям WBA/WBO/IBF/IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа и являющийся сопромоутером обладателя титула абсолютного чемпиона мира в крузервейте Александра Усика, заявил, что украинец планирует посетить запланированный на 22 декабря поединок между Диллианом Уайтом и Дереком Чисорой.

По словам Хирна, на бое ожидается и много других известных боксеров. «Джошуа будет на бое, Александр Усик, Тони Белью и Джаррелл Миллер будут в зале. Деонтей Уайлдер и Тайсон Фьюри будут смотреть этот бой. Это поединок, который интересен всему дивизиону», — заявил Хирн.

Бывший чемпион мира в первом тяжелом весе россиянин Денис Лебедев, напомним, прокомментировал свои ближайшие планы: «Я чувствую себя легко, свободно и комфортно, — сказал Лебедев. — Что меня радует еще больше — я подхожу к гардеробу и надеваю любые джинсы или костюм. Я нахожусь в своем весе и стараюсь его держать. Потому что сейчас идут переговоры о бое с командой Александра Усика. И я жду ответа».