Сабо: Спарринг-партнеры сборной Украины не будут бороться за результат

Лeгeндaрный укрaинский трeнeр и эксперт телеканалов Футбол 1/2/3 Йожеф Сабо в эксклюзивном интервью Футбол NEWS прокомментировал соперников, с которыми придется сыграть товарищеские матчи сборной Украины и наигрывание основного состава перед матчем с Шотландией.

— С одной стороны – это правильно. Зачем нам нужна в спаррингах сборная, они тоже не хотят проигрывать, а против клубных команд, я думаю, что они не будут бороться за результат. У них заканчивается чемпионат, могут играть не главные игроки. Наша главная задача – это налаживать коммуникацию в сборной.

Повторюсь, главных игроков не будет, они приедут после 22 числа, когда у них закончатся чемпионаты. Только будет игра 26, где можно будет выставить основной состав, который теоретически сыграет первого июня в Шотландии, — сказал Йожеф Сабо.

Сабо: Спаринг-партнери збірної України не боротимуться за результат

Легендарний український тренер та експерт телеканалів Футбол 1/2/3 Йожеф Сабо в ексклюзивному інтерв’ю Футбол NEWS прокоментував суперників, з якими доведеться зіграти товариські матчі збірній Україні та награвання основного складу перед матчем з Шотландією.

— З одного боку — це правильно. Навіщо нам потрібна в спарингах збірна, вони також не хочуть програвати, а проти клубних команд, я думаю, що вони не будуть боротися за результат. У них закінчується чемпіонат, можуть грати не основні гравці. Наше головне завдання, це налагоджувати комунікацію в збірній.

Повторюсь, основних гравців не буде, вони приїдуть після 22 числа, коли у них закінчаться чемпіонати. Лише буде грав 26, де можна буде виставити основний склад, який теоретично зіграє першого червня в Шотландії, — сказав Йожеф Сабо.