Селтик — Шахтер. Онлайн матча ЛЧ

Мaтч сoстoится в Глазго на стадионе Селтик Парк. Начало поединка между командами стартует в 22:00 по киевскому времени.

Смотреть онлайн Селтик — Шахтер

Стартовые составы:
Селтик: Харт — Тейлор, Йенц, Картер-Викерс, Юранович — Хататэ, О’Райли — Хакшабанович, Якумакис, Абада — Фурухаси
Шахтер: Трубин — Михайличенко, Матвиенко, Бондарь, Тейлор — Степаненко — Мудрик, Судаков, Бондаренко, Зубков — Траоре
Обслужит матч бригада арбитров из Нидерландов во главе с Сердаром Гезюбююком. Ему будут помогать соотечественники Йоост ван Зуйлен и Йохан Балдер. Четвертый арбитр — Йерун Мансхот.
Селтик занимает последнее четвертое место в группе, набрав один балл. Команда лидирует в чемпионате Шотландии, опережая Рейнджерс, который идет вторым, на четыре очка.
Шахтер занимает 3 место в группе с отставанием в один балл от РБ Лейпциг, который идет вторым. Клуб занимает 2 позицию украинской Премьер-лиги с отставанием в три очка от лидера Днепра-1, сыграв на матч меньше.
Личные встречи Предстоящий поединок станет для соперников шестой очной дуэлью. Пока что — паритет: оппоненты одержали по две победы. Побеждали исключительно в домашних стенах (в групповом турнире ЛЧ в 2004 и 2007 годах). А последняя по счету игра — 14 сентября сего года — завершилась боевой ничьей 1:1. Ориентировочные составы: Селтик: Харт — Тейлор, Йенц, Картер-Викерс, Юранович — Хататэ, О’Райли — Хакшабанович, Маэда, Абада — Фурухаси Шахтер: Трубин — Михайличенко, Матвиенко, Бондарь, Конопля — Степаненко — Мудрик, Судаков, Бондаренко, Зубков — Траоре.