Сергей Морозов: Вся борьба за выживание еще впереди

Экспeрты прoгрaммы «Тур ONLINE» на телеканале «Футбол» Виктор Грачев и Сергей Морозов поделились впечатлениями от игры «Зирки» и «Стали» (1:2) в 23-м туре УПЛ.

«В первом тайме было игровое преимущество на стороне «Стали», команде удалось реализовать свои моменты, счет был по игре. Но в концовке матча «Сталь» могла и потерять эту победу, а ничья ничего не дает обеим командам. Сегодня была игра за победу», — считает Грачев.

«Сегодня мы увидели два разных тайма, — сказал Морозов. — В первом тайме очень понравилась «Сталь», подопечные Костова здорово комбинировали и создавали моменты. «Сталь» прессинговала на чужой половине поля, были быстрые и позиционные атаки. Меня удивило хорошее состояние поля в Кропивницком.

Во втором тайме «Зирка» добавила, видимо, в перерыве тренер указал на ошибки. Хозяева добавили и матч мог закончиться вничью. В целом больше понравилась «Сталь». Видно, что появилась атака, команда может регулировать темп игры. Костов хорошо знает украинский футбол, «Сталь» и дальше будет прогрессировать. Вся борьба за выживание еще впереди».