Сергей Витер: Хорошая и жесткая игра

Глaвный тренер «Донбасса» Сергей Витер по окончании матча с «Белым Барсом» (7:3) прокомментировал игру подопечных в третьем периоде.

«Игра была хорошая, жесткая – все как полагается. Не сказал бы, что седьмая шайба была самой важной. Были и поважнее – когда мы пытались переломить ход встречи. То, что в конце забили – молодцы, с хорошим настроением ушли со льда. В целом у нас с «Белым Барсом» хорошие отношения, но ребят захлестнули эмоции – ничего страшного.

Я знаю, что всегда тяжело играть две игры подряд, но мы готовы к таким матчам. Встреча продлится не 60 минут, а 120 – только счет заново».

Напомним, что в воскресенье состоится вторая встреча лидеров текущего розыгрыша УХЛ. Начало поединка на «Альтаире» – 16:30.