Шахтер и Динамо обновили скамейки запасных на Олимпийском

Глaвнaя футбoльнaя арена страны — НСК «Олимпийский» — продолжает совершенствоваться. На этот раз изменения коснулись мест для тренеров и скамеек запасных на стадионе.

- Очередное усовершенствование было внедрено на домашней арене «Шахтера» НСК «Олимпийский», — сообщает «Твиттер» «горняков». — Вслед за газоном нового поколения, обновленным недавно, на стадионе были установлены новые комфортабельные кресла для тренеров и запасных, произведенные итальянской компанией Lino Sonego.

Очередное усовершенствование было внедрено на домашней арене «Шахтера» НСК «Олимпийский».

Вслед за газоном нового поколения, обновленным недавно, на стадионе были установлены новые комфортабельные кресла для тренеров и запасных, произведенные итальянской компанией Lino Sonego. pic.twitter.com/sskeyrhO9o

— ⚒FC SHAKHTAR DONETSK (@FCShakhtar) October 15, 2021

- Служившие доселе скамейки запасных были установлены ещё перед Евро-2012, — сообщает пресс-служба «Динамо», для которого НСК «Олимпийский» также является домашней ареной. — Новые кресла, благодаря своему функционалу и расположению, предоставят игрокам и персоналу команд повышенное удобство и хороший обзор на поле. Оборудованные системой обогрева с тремя функциями на спинках и сиденьях, кресла обеспечат комфорт и в холодную пору года. Кресла изготовлены из высококачественных материалов, что гарантирует им длительную эксплуатацию.

- Усовершенствование реализовано совместно с ФК «Шахтер», — отмечает пресс-сдужба «Бело-синих». — Во время матчей киевского «Динамо» конструкции будут оформлены в клубных цветах, а во время прочих игр будут соответствовать символике других клубов.

Нова динамівська лава запасних на «Олімпійському»

Чергове вдосконалення було впроваджено на домашній арені «біло-синіх», НСК «Олімпійський». pic.twitter.com/7TIVQRdIQ6

— FC Dynamo Kyiv (@DynamoKyiv) October 15, 2021

Как сообщалось ранее, на НСК Олимпийский открыт первый Fan Shop Шахтера в Киеве.