«Шахтер» проиграл «Львову» (видео)

В вoскрeсeньe, 21 марта, «Львов» в рамках матча 19-го тура чемпионата Украины сезона 2020/21 принимал «Шахтер». Встреча, проходившая на «Арене Львов», завершилась с сенсационным счетом 3:2 в пользу хозяев.

Команды обменялись голами в первом тайме, а также в дебюте второй половины. За «Львов» забивали Альваро Луис Таварес Виейра и Назарий Ныч. «Шахтер» на все это ответил двумя точными выстрелами от Манора Соломона. В середине второго тайма Трубин снес форварда хозяев, что привело к пенальти в ворота «Горняков». «Приговор» успешно реализовал Рожерио Алвеш дос Сантос.

Этот результат оставил «Шахтер» (39 очков) на втором месте в турнирной таблице УПЛ, «Львов» (15 очков) — 12-й. В следующем туре «Горняки» сыграют в гостях с «Ворсклой» (04.04.2021), а «Горожане» проведут выездной поединок с «Днепром-1″ (04.04.2021).