Шевчук помогает Тамбову вернуть четвертую позицию в ФНЛ

Гoл украинского полузащитника «Тамбова» Сергея Шевчука оказался победным в матче с «Зенитом-2″, которая позволила команде Андрея Талалаева сохранить четвертое место, дающее по итогам сезона право сыграть в переходных матчах с клубами РФПЛ.

Сергей Шевчук мог сделать и дубль, однако в середине второго тайма не реализовал пенальти – питерцев выручил голкипер Михаил Кизеев.

2017-18, Первенство России ФНЛ

Игровой день : 2017-11-19

«Тамбов» — «Зенит-2″ 3:1 (3:1)

Голы: Гультяев, 13 (1:0); Шевчук С., 23 (2:0); Скворцов, 34 (3:0); Сиротов, 36 (3:1)