Шина: Уже сейчас нужно думать о встрече с Шахтером

Нaпaдaющий ПФК «Львов» Рожерио «Шина» Алвес высказался о вчерашнем поединке 3-го тура УПЛ с «Ворсклой» (2:3).

«Мы пропустили быстрый мяч, из-за чего пришлось перестраиваться уже в дебюте поединка. Но команда собралась и сумела вернуться в игру, забить важный гол в первом тайме. Во втором тайме мы поддерживали высокий темп игры, забили второй и имели больше голевых моментов, чтобы завершить матч в нашу пользу.

Моя лучшая игра за «Львов»? Она могла бы такой стать, если бы результат был в нашу пользу. Хочу поблагодарить тренера за доверие, которое я пытался оправдать на футбольном поле. Но уже сейчас нужно оставить этот матч в прошлом и думать о следующей встрече с «Шахтером», — приводит слова бразильца официальный сайт ПФК «Львов».