Трансляция матча Лиги Чемпионов Боруссия Д — Реал

Вo втoрник, 27 сентября, в Дортмунде на стадионе «Сигнал Идуна Парк» состоится матч второго тура группового раунда Лиги Чемпионов между местной «Боруссией» и мадридским «Реалом».

«Черно-желтые» уверенно начали нынешнюю еврокубковую кампанию, разгромив в первом туре Лиги Чемпионов варшавскую «Легию» со счетом 6:0. Действующий обладатель кубка чемпионов в первом матче турнира одержал волевую победу над лиссабонским «Спортингом» (2:1), вырвав три очка на последних минутах встречи.

Сможет ли мадридский клуб показать более убедительную игру в противостоянии с дортмундцами, смотрите в прямом эфире в Украине на телеканале Футбол 2. Начало матча в 21:45.

Также прямую онлайн видеотрансляцию матча Лиги Чемпионов «Боруссия» — «Реал» будут проводить:

Германия — Sky Go Deutschland, Sky Sport 1 HD, TeleClub Sport Live, SRF zwei, Sky Sport 3/HD  Испания — TV3, Antena 3  Англия — BT Sport ESPN  Франция — beIN Sports MAX 4  Италия — Premium Calcio 2  Нидерланды — Ziggo Sport Voetbal  Бельгия — Proximus 11+  Португалия — Sport TV2  Польша — Canal+ Sport

Напомним, что в сезоне-2012/2013 «Боруссия» и «Реал» провели между собой четыре матча в Лиге Чемпионов. На групповом этапе турнира поединки завершились победой дортмундцев 2:1 и ничьей 2:2, а в полуфинале немецкий клуб разгромил соперника 4:1 и проиграл 0:2, завоевав путевку в финал. Через год «Реал» и «Боруссия» встретились в четвертьфинале Лиги Чемпионов, и на это раз успех по сумме двух матчей праздновал мадридский клуб (3:0, 0:2).

Победа «Боруссии» — 2,52, ничья — 3,5, победа «Реала» — 2,71.