В Голден Стейт ждут возвращения Карри

Глaвный тренер «Голден Стейт Уорриорз» Стив Керр заявил, что защитник команды Стефен Карри может восстановится после травмы и вернуться на паркет в марте. Об этом сообщают заокеанские источники.

Напомним, что Карри получил перелом руки в конце октября в матче регулярного чемпионата НБА против «Финикса», неудачно приземлившись на паркет в борьбе с игроком соперника. Позднее Карри успешно перенес операцию на травмированной кисти.

???? the NBA standings after Thursday night’s action. pic.twitter.com/aiQ9JKdKoG

— NBA (@NBA) January 10, 2020

Напомним, что пяти очков Святослава Михайлюка оказалось недостаточно «Детройту», чтобы в очередном поединке чемпионата НБА обыграть на своей площадке «Кливленд». Для выявления сильнейшего в этом матче потребовался овертайм, в котором победу праздновали гости — 115:112. Украинец провел на площадке 29:27 минут и записал на свой счет пять очков.