Вальверде: Когда что-то происходит с Месси, мир останавливается

Глaвный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде после игры с «Вильярреалом» (2:1) в 6-м туре Ла Лиги рассказал о состоянии форварда Лионеля Месси, который был заменен в перерыве.

«Когда что-то происходит с Месси, мир останавливается. Но, похоже, это не более чем дискомфорт в приводящей мышце. Мы заменили его в качестве меры предосторожности.

В первую очередь я рад этой победе. Я думаю, что дома мы играем хорошо. Сегодня был тяжелый день. В первом тайме у нас был момент, когда мы были не очень хороши. Но дома мы себя чувствуем более уверенно. Теперь нам нужно показать, что мы можем прибавить и в гостевых матчах», — рассказал тренер.

Добавим, что Месси из-за травмы пропустил старт нынешнего сезона. Аргентинский форвард пока провел за «Барселону» 2 матча в чемпионате Испании, отметившись одной результативной передачей.