Вернидуб обсудит с Геллером свое будущее в Заре

Пoслe сенсационного поражения от «Ингульца» в Кубке Украины (1:2) наставник «Зари» Юрий Вернидуб решил проигнорировать послематчевое общение с прессой. Как известно, вместо него ответ перед журналистами держал ассистент Александр Грицай.

Более того, к концу недели Юрий Вернидуб может лишиться своего поста главного тренера. Все решится после встречи с президентом «Зари» Евгением Геллером, сообщили в эфире программы «Футбол NEWS». Напомним, в этом сезоне Вернидуб уже подавал в отставку после поражения от «Лейпцига», но потом все же остался работать с командой дальше.

Ранее Грицай объяснил, почему «Заря» проиграла «Ингульцу»: «Хромала реализация моментов. Первый гол на 15-й минуте, наверное, сильно по нам ударил. Ну а второй добил. Хотя ребята молодцы, сражались. Забили гол. Мы ожидали такой игры во втором тайме, но не смогли дожать соперника».