Виктор Захаров: мы хорошо сыграли, но нужно готовиться дальше

«Дoнбaсс» на льду арены «Терминал» обыграл «Кременчук» со счетом 4:0. Три гола в матче забило звено Виктора Захарова, который проводит второй матч после восстановления от травмы, причем сам Виктор поучаствовал во всех трех шайбах (1 гол и 2 ассиста). Капитан дончан отметил старательную игру соперников.

«Выигрывать всегда приятно, вне зависимости от того какая победа. Сегодня мы хорошо сыграли, но нужно готовиться дальше. «Кременчук» тоже хотел выиграть, поэтому в первом периоде они так много атаковали – но мы во втором периоде отодвинули игру от своих ворот, реализовали моменты и довели дело до победы.

Неважно кто забивает голы – сегодня это получилось у нашего звено, хотя мы в таком сочетании играли в первый раз. Но я не вижу в этом ничего такого».