Витер: Донбасс ни на секунду не останавливался

Пoслe победы «Донбасса» над «Динамо» в 12-м туре УХЛ (5:3) тренеры команд прокомментировали исход матча.

Главный тренер ХК «Донбасс» Сергей Витер: «До лучшей формы нам еще далеко. А игру удалось переломить за счет желания, молодцы. Ни на секунду не останавливались. Было много моментов в первом-втором периодах – не забили. Из-за этого пошла нервозность.

К игре с «Белым Барсом» будем готовиться как к нормальному, простому, рядовому матчу – будем делать свою работу».

Помощник главного тренера МХК «Динамо» Александр Панченко: «Хорошая игра. Хочу поздравить хозяев с победой, с нелегкой победой. Конечно, после Континентального кубка тяжело перестроиться. Игра была очень хорошая, я бы сказал – равная. Решили моменты численного большинства, «Донбасс» их использовал и это повлияло на исход матча.

Было много борьбы, упрекнуть ребят своих мы не можем, но мы уступили в третьем периоде».