Ворскла и Днепр-1 не выявили победителя: смотреть голы

Пoeдинoк в Пoлтaвe нaвeрнякa понравился тем болельщикам, которые любят бескомпромиссный футбол.

Обе команды с первых минут демонстрировали бойцовские качества, стараясь не уступать сопернику ни пяди поля. Взвинтил уровень эмоций и Евгений Арановский, который отметился рядом спорных решений.

Что касается забитых мячей, то «Ворскла» и «Днепр-1″ обменялись голами в начале второго тайма. Первыми отличились гости: Пердута подарил мяч Шаповалу, который подал на дальнюю штангу. А Чичиков, оторвавшись от Артура, отправил «круглого» в сетку ворот.

Впрочем, совсем скоро Пердута сумел исправиться. Игорь с правого фланга вырезал шикарную передачу на линию вратарской, где Коломоец, выскочив между центрбеков «Днепра-1″, переправил мяч в дальний угол.

Финальный отрезок игры ознаменовался обилием карточек (Сергей Кравченко и вовсе заработал прямое удаление из-за излишних эмоций), а также паузами, связанными с оказанием футболистам медицинской помощи. Счёт же не изменился. 1:1 — коллективы Косовского и Михайленко заслужили набрать по одному баллу.

2019-20, Чемпионат Украины. 1-й круг. 4-й тур.

«Ворскла» — «Днепр-1″ 1:1 (0:0)

Голы: Чичиков, 50 (0:1); Коломоец, 54 (1:1)

«Ворскла»: Ткаченко А.; Кане; Мартыненко; Артур Батиста; Чеснаков; Петрович Т.; Пердута; Луизао (Стрижак, 46); Габелок; Шехич Э. (Ребенок, 69); Коломоец

«Днепр-1″: Клищук; Логинов; Лопыренок (Сафронов, 13); Папа Гуйе; Вакулко; Когут И. (Назаренко Ал-р, 77); Шаповал В.; Кулиш; Кравченко С. (до 90); Чичиков; Коркишко (Булеца, 66)

Предупреждения: Шехич Э., 7; Пердута, 28; Чеснаков, 73; Габелок, 78; Стрижак, 90 — Коркишко, 26; Когут И., 34

Удаления: — Кравченко С., 90