УХЛ: Кременчук продолжает победную серию

Сeгoдня сoстoялaсь встреча между лидером турнирной таблицы «Кременчуком» и херсонским «Днепром». Матч завершился со счетом 5:2.

Счет в матче первыми открыли гости. На последней минуте первого периода Никита Макарицкий забросил шайбу в ворота хозяев льда. Закончилась первая двадцатиминутка со счетом 0:1.

Во втором периоде «Днепр» смог увеличить отрыв, и забросить ещё одну шайбу в ворота «Кременчука». Голом отметился Дмитрий Чернышенко. Через минуту Илья Бобрусев сокращает счет к минимуму — 1:2. После удаления у «Днепра» Руслана Ромащенко, Дмитрий уравнял шансы – 2:2. Вывел «Кременчук» вперед Дмитрий Созонов – 3:2. Вторая двадцатиминутка завершилась со счетом 3:2.

Уже в первые пять минут третьего периода Дмитрий Орлов делает счет 4:2 в пользу «Кременчука». Александр Ворона забросил победную шайбу в ворота «Днепра». «Кременчук» продолжает свою беспроигрышную серию.

Кременчук: Новицкий (Гордюшин); Бабрусёв — Григорян, Варава — Савченко, Гриценко (А) — Пукс, — ; Бондарук — Серанов — Киселёв (К), Боевых — Толстушко — Грицких, Горлушко — Хришпенц — Ворона, Созонов — Орлов

Днепр: Петров (Гурко); Афанасьев (К) — Дорофеев, Белоусов (А) — Пугачёв, Декало — Сирченко, Матусевич — Будько; Каракулько — Шибаев — Липсбергс, Янишевский — Чернышенко (А) — Василенков, Бондаренко — Ромащенко — Макарицкий, Тимченко — Брага — Коваленко.