Заря победила Арку в первом матче воскресенья» /> function isDesktop() { if (1024 window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag(‘js’, new Date()); gtag(‘config’, ‘UA-271411-6′); var pp_gemius_identifier = new String(‘nLiVHwRFpbQckTw779hszYXy74GpZQ9UUODZ6yKGfun.d7′); function gemius_pending(i) { window[i] = window[i] || function() {var x = window[i+’_pdata’] = window[i+’_pdata’] || []; x[x.length]=arguments;};}; gemius_pending(‘gemius_hit’); gemius_pending(‘gemius_event’); gemius_pending(‘pp_gemius_hit’); gemius_pending(‘pp_gemius_event’); (function(d,t) {try {var gt=d.createElement(t),s=d.getElementsByTagName(t)[0],l=’http’+((location.protocol==’https:’)?’s':»); gt.setAttribute(‘async’,’async’); gt.setAttribute(‘defer’,’defer’); gt.src=l+'://gaua.hit.gemius.pl/xgemius.js'; s.parentNode.insertBefore(gt,s);} catch (e) {}})(document,’script’); ukenru Футбол: сайт TerrikonНовости Футбола Заря победила Арку в первом матче воскресенья. 4-го февраля Заря разными составами сыграет два поединка на сборах Футбол НовостиФутболФутбол Онлайн / LivescoreФутбол Украины / Турнирная Таблица Чемпионата УкраиныФутбол Украины: Первая лигаФутбол Украины: Вторая лигаКубок УкраиныТрансферы 2024 : Трансферы Украины / Трансферы ШахтераЕврокубки: Лига Чемпионов — Таблица, РезультатыЛига Европы — Таблица, РезультатыЛига Конференций — Таблица, РезультатыТаблица коэффициентов УЕФАЧемпионаты: Футбол Англии / Турнирная Таблица Чемпионата АнглииЧемпионшип Англия / Кубок АнглииФутбол Германии / Турнирная Таблица Чемпионата ГерманииВторая Бундеслига / Кубок ГерманииФутбол Испании / Турнирная Таблица Чемпионата Испании / Испания СегундаФутбол Италии / Турнирная Таблица Чемпионата ИталииИталия Серия BФутбол Франции / Турнирная Таблица Чемпионата ФранцииФутбол НидерландовФутбол ПортугалииФутбол ПольшиФутбол КазахстанаФутбол ТурцииФутбол АзербайджанаФутбол ШвейцарииФутбол БельгииФутбол АвстрииФутбол ШотландииФутбол ЧехииФутбол ДанииФутбол ГрецииФутбол БразилииCopa LibertadoresСборные: Евро-2024ЧМ 2022Лига Наций УЕФАЧМ U20 2023Copa AmericaКубок АфрикиЛига ЧемпионовЛига ЕвропыЛига Конф.Евро-2024ШахтерГостевая / Шахтер — НовостиШахтер — Игры / Шахтер — СоставТрансферы ШахтераОнлайнОнлайнКазиноБукмекерыБонусы БКФормула-1ХоккейБаскетболБиатлонБоксТеннисОлимпийские игрыБлоги terrikon.com нужна ваша поддержка! Футбол Онлайн Livescore МАЗЕРВ. РОСС К 21:45 РЕЙНДЖ. АБЕРДИН 22:00 НИГЕРИЯ ЮАР 07.02 Megogo МАЙНЦ УНИОН 07.02 Setant КОТ-ДИВ ДРКОНГО 07.02 Megogo ХАЙБЕРН СЕЛТИК 07.02 Заря победила Арку в первом матче воскресенья Добавлено: 04.02.24 12:08 Тема: Чемпионат Украины Редактор : Артем Григорюк another languages: uk

4-гo фeврaля Заря разными составами сыграет два поединка на сборах. В первом матче дня луганчане обыграли польскую Арку.

На 31-й минуте Заря открыла счет в матче — после розыгрыша стандарта Герреру прострелил с левого фланга в штрафную, где Ндур в касание переправил мяч в ворота.

Еще один гол представители УПЛ оформили на старте второго тайма. На 48-й минуте Матар Ндиайе успешно завершил передачу от Петера Мичина, с близкого расстояния пробив по пустым воротам.

Позже Заря осталась вдесятером после удаления Бенедюка, что позволило Арке отыграла один гол на 71-й минуте. Но на большее поляков сегодня не хватило — победа луганчан со счетом 2:1.

Заря (Луганск, Украина) – Арка (Гдыня, Польша) 2:1 (1:0)

Голы: Ндур 31, Матар 48 – 71.

Состав Зари: 36. Жилкин (1. Набит, 61), 55. Джордан (5. Яцык, 61), 38. Кристоф, 10. Слюсар, 19. Бугай, 29. Башич (8. Хахлев, 46), 15. Дришлюк, 74. Матар, 25. Ндур (6. Гулько, 46), 39. Герреро (31. Бенедюк (70. Кирюханцев, 61).