Зозуля уже почти два месяца не играет за «Бетис»

Нe клеятся дела у форварда сборной Украины Романа Зозули в «Бетисе». Уже практически два месяца прошло с момента его последнего выхода на поле в составе своего клуба – 15 октября против «Реала», после чего он не попадает даже в протокол матча севильцев. Вчера «Бетис» выиграл у «Атлетика» со счетом 1:0 и с 18 очками занимает 14-е место из 20-ти участников.

Зато у двух других украинских легионеров, выступающих в Примере, дела идут нормально. Уже в третьем кряду матче защищает ворота «Малаги» Денис Бойко, который не сумел сохранить их в неприкосновенности в поединке против «Гранады». Причем постарался еще один украинец – Артем Кравец, забивший на 81-й минуте четвертый гол в этом чемпионате Испании.