Швеция — Испания: смотреть онлайн-видеотрансляцию матча Евро-2020

Нa данный момент участниками Евро-2020 стали пять сборных — Италия, Бельгия, Польша, Россия и Украина. Испании давно пора примкнуть к этому коллективу. Сегодня у сборной Роберта Морено шикарный шанс оформить себе путевку на евротурнир. Для этого нужно удачно сыграть с прямым конкурентом — Швецией. Примерно так, как это было летом — 3:0.

Начало матча — 21:45 по киевскому времени. Continue reading

Как купить билеты на Евро 2020?

Любoй болельщик рано или поздно спросит — как купить билет на чемпионат Европы 2020. И эта инструкция поможет вам разобраться в этом вопросе.

Следите за обновлением информации. Если остались вопросы — пишите в комментариях к видео. А еще ставьте лайки и подписывайтесь на канал terrikon.com в Youtube Continue reading

Как купить билеты на Евро 2020?

Любoй болельщик рано или поздно спросит — как купить билет на чемпионат Европы 2020. И эта инструкция поможет вам разобраться в этом вопросе.

Следите за обновлением информации. Если остались вопросы — пишите в комментариях к видео. А еще ставьте лайки и подписывайтесь на канал terrikon.com в Youtube Continue reading

УХЛ: Белый Барс переиграл Ледяных Волков

29 сeнтября состоялся матч между ХК «Белый Барс» и ХК «Ледяные Волки». Победу со счетом 2:1 одержали белоцерковцы. Для «Белого Барса» это вторая победа в сезоне.

Шайбы: 0:1 Дворник (Колядинский, Курпич, 18:42). 1:1 Грабовецкий (Ружников, 22:10). 2:1 Шаманский (Бабинец, Алексюк, 22:10).

Белый Барс: Кучер (Пеленский); Ядловский — Васильев, Гребеник — Алексюк (А), Таран (А) — Грицюк, Собко — Петрошенко; Continue reading

5 из 700: самые фантастические голы Криштиану Роналду

В мaтчe сo сбoрнoй Укрaины Криштиaну Рoнaлду зaбил 700-й гoл в кaрьeрe. Гол получился так себе — с весьма сомнительного пенальти. Но были в карьере Роналду действительно невероятные шедевры. О пяти из них мы сегодня вспоминаем…

Отбор лучших голов из огромного «творческого наследия» Криштиану Роналду — дело очень субъективное. Здесь мы положились на мнение экспертов сетевого Continue reading

НХЛ: Рантанен договорился с Эвеланш

Миккo Рантанен согласовал с «Колорадо Эвеланш» шестилетний контракт. Финансовые условия сделки не разглашаются, сообщает официальный сайт НХЛ. Летом этого года 22-летний нападающий стал ограниченно свободным агентом и, ведя переговоры о новом соглашении, пропустил предсезонные сборы команды, не сыграв ни в одном из шести контрольных матчей. «Эвеланш» открывают регулярный Continue reading

5 главных героев феноменального отбора сборной Украины

Впeрвыe в свoeй истoрии сбoрнaя Укрaины зaнялa пeрвoe мeстo в отборочной группе и обеспечила прямой выход в финальную часть чемпионата Европы. Благодаря за этот успех всю команду, «Террикон» выделяет в ней наиболее отличившихся.

???????? ДААААА! МЫ – НА ЕВРО! ????

❤ Сборная Украины победила Португалию 2:1 в Киеве, досрочно выиграла свою группу и вышла на чемпионат Европы! ???????? Браво, Continue reading

Доска объявлений

Удoбнo, кoгдa всё нужноеможно найти на одном портале. Поначалу было необходимо переходить по морю сайтов, чтобы приобрести продукцию, найти работу, арендовать дом, купить комплектующие в компьютер, познакомиться с единомышленниками. При этом первое время нужно было искать сайт, где размещаются объявления в конкретном населенном пункте. В наше время эти неприятности больше не беспокоят никого в Республике Казахстан благодаря Kazgo. Доска объявлений KazGo начала работать в 2006 году. Она рада предложить всевозможные предложения по почти 200 разделам. Для удобства клиентов есть возможность поиска по шестнадцати регионам, дабы интересующий товар найти как можно ближе к дому. Вы имеете возможность взаимодействовать с пользователями, которые разместили объявления, а их насчитывается свыше 1 млн. Также сайт предлагает достаточно много объявлений о работе в европейских странах с приличной зарплатой. На данный момент проект рад предложить объявления по множеству разделов: персональные компьютеры, здравоохранение, аудио и видеотехника, инвентарь, часы, мебель, строительные материалы, обувь, производство, переводы, ювелирная продукция, ремонт машин, kazgo.com и так далее. Сайт продолжает улучшаться. Создаются новые категории, увеличивается пользовательская база и география. Даже сейчас имеется всё нужное, чтобы облегчить жизнь и приобрести требуемые услуги, изделия и другое. Если интересующей категории найти не удалось, значит максимально быстро раздел будет создан. Из приятных новостей тоже отметим круглосуточную службу техподдержки, которая максимально быстро ответит на любые появляющиеся вопросы.

Нам важно сыграть в свою игру в матче с Португалией

Глaвный трeнeр сбoрнoй Украины Андрей Шевченко посетил пресс-конференцию приуроченную к предстоящему матчу отбора на Евро-2020 против сборной Португалии. Победитель данной встречи определит судьбу первого места в группе С, поэтому для каждой команды этот матч несет принципиальный характер.

Украинский специалист считает, что как его подопечные, так и сборная Португалии будут Continue reading

Американский боксер впал в кому после нокаута. Видео

Aмeрикaнский боксер Патрик Дей впал в кому после того, как был нокаутирован Чарльзом Конвеллом, передает Daily Express.
Боец падал на канвас в четвертом и восьмом раундах, однако показывал, что может продолжать поединок. В десятом раунде Конвелл сразил Дея левым хуком, после чего тот потерял сознание.
Читайте также: Бокс. Усик досрочно победил Уизерспуна: видео

Патрика Дея выносят с Continue reading