Арсенал уверенно обыграл Суонси: Обзор матча

В мaтчe 21-гo тура английской Премьер-лиги «Арсенал» в гостях разгромил со счётом 4:0 «Суонси Сити».

На 37-й минуте счёт открыл Оливье Жиру, забивший за «канониров» в пятом матче подряд. На 54-й минуте Джек Корк отправил мяч в свои ворота, а на 67-й автоголом отметился Кайл Нотон. Окончательный результат установил на 73-й минуте Алексис Санчес.

Турнирная таблица АПЛ

2016-17, Чемпионат Англии. 2-й круг. 21-й тур.

«Суонси» — «Арсенал» 0:4 (0:1)

Голы: Жиру, 38 (0:1); Корк, 54 (автогол) (0:2); Нотон, 68 (автогол) (0:3); Санчес А., 74 (0:4)

«Суонси»: Фабиански; Фернандес Ф.; Кингсли; Корк (Борха Бастон, 71); Моусон; Нотон; Дайер Н. (Фер, 56); Сигурдссон Г.Т.; Рутледж; Ки Сон Ен; Льоренте (Макберни, 71)

«Арсенал»: Чех; Габриэль; Косельни; Монреаль; Мустафи Ш.; Джака Г.; Рэмзи; Озил (Лукас Перес, 80); Айуоби; Санчес А. (Уэлбек, 80); Жиру (Окслэйд-Чемберлен, 60)

Предупреждения: Ки Сон Ен, 43; Фер, 79

Суонси Сити — Арсенал. Обзор матча. 0:4. 14.01.2017.
Для просмотра видео кликните по изображению.