Джокович и Раонич вышли в полуфинал Итогового турнира ATP

Нa Итoгoвoм турнире ATP, который в эти дни проходит в Лондоне, определились первые полуфиналисты.

Новак Джокович, получивший нового соперника на третий матч буквально за сутки, не испытал проблем с Давидом Гоффеном и одержал третью победу на турнире. Серб проиграл сопернику лишь три гейма, потратив на победу всего-навсего 69 минут. Таким образом, вторая ракетка мира выиграл поединок со счетом 6:1, 6:2 и квалифицировался в полуфинал. Впрочем, Джокович гарантировал себе продолжение борьбы в турнире еще после прошлой победы.

В другом матче игрового дня Милош Раонич оставил за бортом соревнований Доминика Тима — 7:6 (7:5), 6:3. Четвертому номеру рейтинга ATP удалось реализовать 14 эйсов и сделать 2 брейка. В общей сложности матч длился столько же, сколько и обычный футбольный поединок — 90 минут. Эта победа позволила Раоничу занять второе место в группе и следом за Джоковичем выйти в полуфинал турнира.