Играющий президент Ледяных Волков принял участие в драке

В мaтчe 34-гo тура регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги — Пари-Матч между херсонским «Днепром» и столичными «Ледяными Волками» (8:2) команды показали, что чемпионат действительно приближается к решающей стадии плей-офф.

Под конец поединка команды продемонстрировали свои боксёрские навыки и устроили сразу три драки около ворот киевской команды. В ходе стычки кулаками помахал и играющий президент киевских «Ледяных Волков» Андрей Хапков, который защищал свои ворота не только хоккейной техникой, но и мощными ударами.

Результативный перевес в этом поединке полностью остался на стороне хозяев площадки — всего за   60 минут   встречи «щуки»   8 раз   прошили киевские ворота, в большинстве случаев даже не выпуская «Волков» из из зоны. Результативно огрызнулись киевляне только во втором периоде, когда после пропущенных   4 шайб   сразу   дважды   отличилась тройка   Мадандин — Шаманский — Гиндулин, но на это — все.

«Днепр» — «Ледяные Волки» 8:2 (1:0, 4:2, 3:0)